В восемнадцати милях к югу от штаб-квартиры Harley-Davidson находится ферма Hunger Task Force Farm, уникальная городская ферма площадью 208 акров в пригороде округа Милуоки, которая выращивает широкий спектр культур, чтобы обеспечить голодающим семьям доступ к культурной и сельскохозяйственной продукции. подходящие продукты питания, дополняя ассортимент продуктов в кладовой свежими продуктами, которые редко можно найти на полках магазинов. В 2018 году Целевая группа по борьбе с голодом доставила более 9 миллионов фунтов продовольствия для голодающих Милуоки.

Остальная часть пути до Лагоса была спокойной. К счастью для нас, движение было легким, и мы очень быстро добрались до места. Мы закончили путешествие в “Котле” в Алаусе, поблагодарив Всевышнего за милости в пути и надеясь повторить его снова.

Harley-Davidson активно поддерживает Ферму целевой группы по борьбе с голодом с 2012 года, когда Ферма была создана как одна из фирменных программ Фонда Harley-Davidson. В 2018 году фонд Harley-Davidson Foundation объявил о своей неизменной приверженности делу помощи нуждающимся жителям Милуоки, предоставив новый трехлетний грант.

Путешествие привело нас к Ифе

lexrider
Harley-Davidson сотрудничает со школой верховой езды CER во Франции, чтобы повысить уровень катания и интерес к бренду. CER – одна из двух крупнейших школ верховой езды во Франции с национальным присутствием, состоящим из 250 точек. “Это партнерство имеет большой смысл для обеих компаний, – сказал Ксавье Крепет, менеджер по маркетингу и коммуникациям Harley-Davidson. “CER искала способ заявить о себе как о школе верховой езды премиум-класса с высоким качеством обслуживания, а H-D хотела продемонстрировать свою продукцию среди 45 000 человек, которые ежегодно проходят курс обучения в CER во Франции”.

Был момент, когда я обгонял трейлер на довольно неровной стороне дороги, и тут дорога внезапно стала более грубой, wetin man wan do na, так что вы увеличиваете скорость, обгоняете трейлер и выводите мотоцикл на дорогу.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

do you have questions?
do not wait, let’s talk

Copyright © 2022. All Rights Reserved

 

Strokerz ME
Add to cart